В Тульском Центральном парке культуры и отдыха имени Белоусова состоялись соревнования по лыжным гонкам в зачет городской Спартакиады образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования. Девушки бежали 3 км, а юноши соревновались на 5-километровой дистанции. В личном зачете среди учреждений начального профессионального образования победу одержали Татьяна Цыганкова из профлицея №42 и Дмитрий Уваров из профлицея №11. В командном зачете победу одержали учащиеся лицея №11.

В соревнованиях студентов среднего профессионального образования лучшие результаты показали Евгения Козлова из сельхозколледжа и Владимир Верушкин из автотранспортного колледжа. В командном первенстве у девушек победили лыжницы педагогического колледжа №1, а у юношей - студенты автотранспортного колледжа. Все победители соревнований награждены денежными призами от управления по физкультуре и спорту управы Тулы.