ОАО "Мурманэлектросвязь" выпустила новый телефонный бизнес-справочник "Мурманск + 2002" серии "Телефонный гид". Об этом сообщили в пресс-службе ОАО "Мурманэлектросвязь". Новый справочник включает номера телефонов 8 тыс. 650 предприятий и организаций Мурманска и Мурманской области, а также справочную информацию.

"Мурманск Плюс 2002" стал четвертым изданием, подготовленным специалистами издательского центра компании, в 2001 году. В прошедшем году вышел справочник квартирных телефонов "Мурманск.Кола 2001", а также издания для абонентов Кандалакши и Снежногорска. В настоящий момент ведется работа над справочником "Мончегорск, Оленегорск 2002", выход которого планируется в апреле.

Издательский центр был создан в АО "МЭЛС" в ноябре 2000 года. Основными направлениями его деятельности являются издание телефонных справочников серии "Телефонный гид" для абонентов "МЭЛС" и изготовление рекламно-полиграфической продукции. В настоящее время компания выпускает два типа телефонных справочников серии "Телефонный гид": бизнес-справочники, включающие информацию о номерах телефонов предприятий и организаций Мурманска и Мурманской области, и городские и районные телефонные справочники для домашнего пользования, включающие информацию о номерах телефонов частных абонентов.