Компания "Самарские Оконные Конструкции" ("С.О.К.") - один из ведущих российских производителей ПВХ-профиля и пластиковых оконных конструкций подвела итоги акции, которая проводилась для клиентов в течение 2003 года.

Акция "ОКНА + УДАЧА!" проводилась в два этапа, на одном из которых клиенты компании "С.О.К." имели возможность ежемесячно выиграть призы (от престижных швейцарских часов до домашнего кинотеатра). Победителей определял случай, а запись в розыгрыше демонстрировалась в шести городах, в которых находятся филиалы компании - это Уфа, Челябинск, Воронеж, Москва, Тольятти и Самара. Для каждого из городов организаторы акции предоставили отдельные призы, а по итогам года объединили все списки участников акций и разыграли дополнительный приз - автомобиль. Экспортная версия полноприводного автомобиля ИЖ-2126 "НИКА" достался жительнице г. Тольятти Реддих И. П. (вручение состоится 10 февраля 2004 года).

У акции "ОКНА + УДАЧА!" две особенности: во-первых, каждый её участник имел два шанса испытать удачу. А во-вторых, целью акции было не привлечение клиентов и стимулирование сбыта продукции, а формирование имиджа солидной компании. Напомним, что участником акции становился любой заказчик, сразу после совершения покупки.

В 2004 году компания также намерена произвести акцию "ОКНА + УДАЧА!". Её условия несколько изменятся, но клиенты компании от этого только выиграют. Подробности - на сайте "Самарские Оконные Конструкции" ("С.О.К.").