Кировский областной комитет государственной статистики выпустил заключительный информационный бюллетень №11 "К Всероссийской переписи населения 2002 года в Кировской области".

На этот раз издание посвящено организаторам и участникам первой Всероссийской переписи населения третьего тысячелетия на территории Кировской области. Бюллетень насчитывает 135 страниц. В нем опубликованы списки временных переписных кадров, представленные по районам г. Кирова и области, содержатся данные о районах и городах, которые стали победителями в Конкурсе на лучшее муниципальное образование по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2002 года. Также здесь названы лучшие переписчики области по итогам конкурса, объявленного Кировским областным комитетом государственной статистики.

Познакомиться с содержанием бюллетеня сможет любой желающий, так как облкомстат передает по одному экземпляру издания во все центральные районные и городские библиотеки. Жители города Кирова могут ознакомиться с изданием в библиотеке имени А.И. Герцена. Об этом сообщает корреспондент ИА REGNUM.