В Казани завершился "Кубок Казанского Кремля"

Казань, 3 февраля 2004, 09:31 — REGNUM  Победителем теннисного турнира, который проходил на корте КСК КГУ, стал москвич Александр Маркин. В финале он обыграл своего земляка Кирилла Иванова-Смоленского со счетом 7:6, 4:6, 7:6. В последнем сете игра шла мяч в мяч, причем и тот и другой могли одним ударом выиграть турнир. Но удача улыбнулась Маркину (последний тай-брейк он взял 14:12). Правда, Иванов-Смоленский заметил: "Александр часто не по делу обращался к судьям, видимо, пытаясь выбить меня из колеи". В парном разряде тоже победил Маркин, игравший вместе с Сергеем Поздневым (Москва). Счет матча против Черкасова и Нифонтова по партиям - 6:3, 6:3. Ветерану российского тенниса Андрею Черкасову не удалось победить ни в личном, ни в парном зачетах. Впереди у многих участников казанского турнира - соревнования в Германии, Австрии, Италии.