Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ от Либерально- демократической партии России Сергей Иванов посетил Брянск с кратким деловым визитом. Основания для посещения были серьезные. Подводя итоги прошедших выборов в Государственную Думу, члены Брянской региональной организации ЛДПР пришли к выводу, что их координатор Сергей Маслов, баллотировавшийся по Брянскому избирательному округу №66 от ЛДПР, нарушил Устав и программу партии, предал ее интересы. Свое обращение местные "жириновцы" направили лично председателю ЛДПР Владимиру Жириновскому с просьбой об освобождении господина Маслова от обязанностей координатора и исключения его из партии.

Во время встречи с депутатом сторонники ЛДПР были непреклонны, резко осуждали действия координатора Маслова, направленные на дискредитацию партии, и требовали его отставки. Сергей Иванов всесторонне ответил на вопросы своих единомышленников по партии. Заверил всех, что о проверке обращения он доложит на заседании Высшего Совета партии, которое состоится в ближайшее время. В заключение встречи депутат сфотографировался с партийцами на память.

Перед отбытием из Брянска депутат Иванов встретился с исполняющим обязанности главы города Брянска Анатолием Гореликовым и председателем комитета по городскому хозяйству городского Совета, членом ЛДПР Марией Белоусовой, которые рассказали о проблемах города. Депутат обещал принять посильное участие в их разрешении. Затем Сергей Иванов отбыл в Курск.