Телефонный хулиган Алексей Столяров по кличке Лексус в эфире LifeNews заявил, что принимает вызов адвоката украинской диверсантки и депутата Верховной рады Надежды Савченко Марка Фейгина, который грозит судиться с телефонными хулиганами.

Напомним, телефонные хулиганы (пранкеры) Кузнецов по кличке Вован и Столяров по кличке Лексус разыграли украинскую диверсантку Савченко и её российского адвоката Фейгина.

Пранкеры от имени администрации украинского президента Петра Порошенко отправили письмо Савченко через Фейгина. В письме, якобы Порошенко просит Савченко прекратить голодовку и признать свою вину, что её можно было обменять. Фейгин на письмо «клюнул» и заверил якобы администрацию Порошенко, что уговорит Савченко признать вину в течение недели.

Сама же Савченко согласилась прекратить голодовку, но вину признать отказалась.

Фейгин решил выходку пранкеров не оставить без последствий.

«Уголовное преследование я собираюсь начать в отношении «лексус энд вована» в разных юрисдикциях. Кто скажет, что Фейгин не умеет воевать?», — грозно написал адвокат.

В эфире LifeNews лексус заявил, что адвокат Фейгин не назвал ни одной статьи, по которой он хотел бы судиться. «Я слышал много историй о его «знании» законодательства. Поэтому смешно слышать от Фейгина какие-либо угрозы. На моей памяти он не выиграл ни одного судебного процесса», — подчеркнул телефонный хулиган.

Но если Фейгин решится подать в суд на «лексуса энд вована», то пранкеры готовы участвовать в судебном процессе. Но посоветовали адвокату не соваться «в это дело».

«В Twitter Фейгин весь день поливал нас грязью, оскорблениями, призывал отправить нас в ад. Я расцениваю это как призывы к насилию и убийству. Если сунется, получит ответ в рамках закона», — сказал пранкер.