В Коряжме (Архангельская область) закончился чемпионат Северо-Западного федерального округа по плаванию

Архангельск, 20 января 2004, 15:57 — REGNUM  В Коряжме на чемпионате Северо-Западного федерального округа по плаванию команда Архангельской области заняла первое общекомандное место. В соревнованиях принимали участие команды из Ленинградской, Псковской, Вологодской, Костромской областей и республики Коми.

Как сообщила корреспонденту ИА REGNUM - Архангельские Новости тренер детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва Ирина Будо, четыре золотые награды завоевал мастер спорта Денис Воронцов на дистанциях 50, 100, 200 метров на спине, и на 200 - метровке комплексным плаванием. Мастер спорта Валентин Цыбулин выиграл дистанции 50, 100 метров баттерфляем, и 50 метров вольным стилем. Мастер спорта Екатерина Жданова была первой на дистанции 200 метров вольным стилем. Также архангельские пловцы первенствовали в женской и мужской эстафетах 4х100 и 4х200 метров.