Знаменитый голливудский актёр Леонардо Ди Каприо на телешоу Elite Daily рассказал о своём «приключении» в самолёте, используя русский акцент. Ему хотелось передать в красках, как с ним на английском языке общались его спутники и стюардесса из России. Стиль речи с русским акцентом актёра был тут же признан самым сексуальным, передаёт Elite Daily.

Актёр рассказал историю, которая произошла с ним во время перелёта над Россией. В самолёте вместе с Ди Каприо находились одни русские, во всяком случае, так ему показалось.

Во время полёта произошли небольшие неполадки. Ди Каприо увидел дым. При этом пассажиры и бортпроводница оставались спокойны. Он поговорил со стюардессой и с одним из своих спутников по-английски. В студии актёр попытался передать ситуацию в красках, используя в своей речи русский акцент.

Как ранее сообщало ИА REGNUM, известный голливудский актёр Леонардо Ди Каприо мечтает о роли Владимира Ильича Ленина. Актёр любит советские фильмы, коллекционирует постеры к ним. Одна из бабушек актёра — русская.

Читайте подробнее: Леонардо Ди Каприо готов сыграть Ленина