Спортсмены Вологды стали лидерами на СЗФО по силовому троеборью

Вологда, 19 января 2004, 20:32 — REGNUM  Команда Вологодской области стала сильнейшей среди мужских команд на чемпионате Северо-Западного федерального округа по силовому троеборью и турнире памяти Владимира Хремина. Эти соревнования прошли 17 и 18 января во Дворце спорта имени Якова Соломоника в Череповце.

Турнир проводился в рамках городской целевой программы "Силовые виды спорта против наркотиков". В состязаниях приняли участие 138 спортсменов из 18 регионов России. Это сильнейшие спортсмены Северо-Запада и Центра России.

По итогам первого дня соревнований в категории до 56 килограмм первое место у череповчанки Екатерины Налобиной. Впервые выполнила норматив мастера спорта и заняла второе место также череповецкая спортсменка Светлана Туринова. Женская команда Вологодской области в общем зачете заняла четвертое место. Всего в личном зачете спортсмены Вологодской области завоевали 4 золотых, 6 серебряных и 4 бронзовые медали.