20 января в Красноярске состоится открытие ежегодной 12-й специализированной выставки "Строительство и архитектура. Деревообработка - 2004". Место проведения традиционно - Дворец спорта на о. Отдыха. Выставку откроют руководители администраций города и края, а также ведущие архитекторы Красноярска.

В крупнейшей в Сибири и за Уралом выставке "Строительство и архитектура. Деревообработка" примут участие более 350 участников из 42 регионов России: Москвы, Калининграда, Челябинска, Томска, Барнаула, Екатеринбурга и других, а также Украины, Венгрии, Германии, Франции, Финляндии, Бельгии, Польши, Австрии, Швеции, Швейцарии, Италии и США. Экспозиции участников займут все площади выставочного комплекса - арену, три этажа и площадь перед Дворцом Спорта.

Организаторами и участниками выставки подготовлена насыщенная программа, все четыре дня с 20 по 23 января на выставке будут проходить семинары, презентации, круглые столы, деловые встречи и конференции.

Также на ярмарке начнет свою работу конкурс-выставка "Интерьер клуба" студенческих работ архитектурного факультета КГАСА. По завершению выставки 23 января состоится награждение студентов-победителей.

Каждый день работы выставки среди посетителей будет проходить розыгрыш призов от компаний - участников выставки.