Две золотые медали завоевали гимнастки "Манежа" в Открытом кубке губернатора Калужской области по спортивной гимнастике, который завершился 10-11 января в Обнинске. Кристина Горюнова (1 разряд) заняла первое место с большим отрывом от соперников. Победу среди гимнасток, соревновавшихся в 3 разряде, одержала Алина Федотова. В командном зачёте команда Великого Новгорода заняла 3 место.

По словам старшего тренера спортивно-оздоровительного комплекса "Манеж", заслуженного тренера России по спортивной гимнастике Анатолия Чистенко на соревнованиях новгородки показали неплохой результат. Важность любых соревнований неоспорима: это всегда дополнительная тренировка и стимул для дальнейшего развития как спортсменов, так и тренеров.