Депутат Государственной Думы РФ Владимир Крупчак поздравил журналистов с профессиональным праздником.

Уважаемые журналисты Архангельской области и Ненецкого автономного округа!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - Днём российской печати!

Прошлый, 2003 год - год 300-летия российской журналистики - подарил Архангельской области ещё несколько печатных и электронных средств массовой информации. Это газеты "Независимое обозрение Архангельск", "Правда Северо-Запада", информагентства "REGNUM - Архангельские новости" и "Русский Север", которые за довольно короткий срок успели обрести свою аудиторию.

Сегодня еще много вопросов, связанных с обеспечением свободы слова в регионе и защитой журналистов, которые порой ценой собственной жизни, высказывают свою точку зрения. И здесь мы все и власть, и правоохранительные органы должны объединить свои усилия, что бы суметь защитить свободу слова и здоровье людей.

Работникам поморских СМИ, а так же ненецкого округа желаю высоких рейтингов и тиражей, постоянных читателей и признания коллег. Достичь этого можно только при одном условии - правдиво показывать на своих страницах и в программах повседневную жизнь региона во всех её проявлениях. Одним словом, дорогие журналисты, неустанного вам творческого поиска, каждодневного и кропотливого оттачивания перьев, удачи и куража!