23 января Торгово-промышленная палата Пензенской области совместно с консалтинговой компанией "Современные Торговые Технологии" проводят 2-ю Межрегиональную конференцию "Инвестиции в торговле в Пензенской области - 2004". Конференция пройдет в рамках V Региональной выставки "Инвестиции. Инновации. Высокие технологии - 2004" под патронажем правительства Пензенской области, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-центре Пензенской ТПП.

Организаторы планируют через возможности конференции продемонстрировать потенциал и потребности рынка предприятий торговли и общественного питания, изыскать резервы увеличения объемов инвестиций в сектор торговли и торговой недвижимости г. Пенза и области. Для этого предполагается создать максимально благоприятную атмосферу для общения участников конференции и обмена опытом, представления наиболее интересных инвестиционных проектов.

Программа конференции предусматривает насыщенные пленарные и секционные заседания, многоаспектное информационное обеспечение участников конференции о тенденциях и участниках рынка, коммерческих предложениях, деловое общение, широкий обмен мнениями экспертов по рынку и аналитиков.