13 января состоится очередное заседание правительства Еврейской АО. В повестку дня включено 16 вопросов. Начальник управления здравоохранения Валерий Андреев доложит об областной целевой программе "Медицинские кадры ЕАО на 2004 год", об областной целевой программе "Предупреждение и борьба с заболеваниями социального характера на 2004 год", об областной целевой программе "Здоровый ребенок в Еврейской автономной области на 2004 год". О проекте закона Еврейской автономной области "О государственной поддержке граждан, ведущих личные подсобные хозяйства, Еврейской автономной области" расскажет заместитель председателя правительства - начальник управления сельского хозяйства Анатолий Кияшко. С докладами об областной целевой программе "Повышение безопасности дорожного движения в ЕАО на период 2004-2006 годов с прогнозом до 2010 года", о концепции энергосберегающей политики в Еврейской автономной области на период 2004-2005 годов и до 2010 года, о внесении изменений и дополнений в лимиты потребления в 2004 году электрической и тепловой энергии для организаций, финансируемых из областного бюджета, в натуральном и денежном выражениях, утвержденные постановлением правительства Еврейской автономной области от 30.09.2003 № 174-пп выступит начальник управления промышленности, транспорта, связи и энергетики Анатолий Казанцев.

Кроме того, на заседании будут заслушаны доклады председателя комитета социальной защиты населения Владимира Оводова, начальника управления архитектуры и строительства Юрия Литвина, заместителя руководителя Учреждения юстиции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним Анатолия Ахмарова и других.

Полная повестка дня январского заседания правительства ЕАО доступна на официальном сайте органов государственной власти Еврейской автономной области.