Ограничение подачи электроэнергии на шестую тяговую подстанцию МУП «Брянское троллейбусное управление» будет снято, когда будет достигнута и подтверждена договоренность по оплате энергоресурса. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго».

«Несмотря на сложившуюся ситуацию, руководство МУП «Брянское троллейбусное управление» до сих пор не готово предоставить конструктивные предложения по ее урегулированию», — говорится в сообщении.

Как ранее сообщало ИА REGNUM, 6 ноября в Брянске от подачи электроэнергии была отключена шестая тяговая подстанция подстанцию МУП «Брянское троллейбусное управление». Произошло это из-за того, что перевозчик не предоставил поставщику график погашения задолженности, которая составляет почти 10 млн рублей.

При этом изначально планировалось отключить четыре тяговых подстанции. В пресс-службе это изменение объяснили тем, что у компании нет задачи оставить город без троллейбусов. Цель — договорится с должником о погашении задолженности.

Читайте также:

В Брянске из-за долгов остановлено движение троллейбусов