Установлена личность преступника, расстрелявшего двух госслужащих в Красногорске (Московская область). Злоумышленник стрелял из автомата, передаёт РСН.

После совершения злодеяния стрелявший — предположительно из автомата — скрылся с места происшествия в автомобиле Range Rover, в котором находился ещё один человек. Личность сообщника устанавливается.

По подозрению в убийстве замглавы Красногорского района и руководителя городских электросетей полиция ищет бывшего главу торговой палаты Красногорского района Амирана Гиоргадзе, сообщил агентству «Москва» источник в правоохранительных органах.

Ведётся следствие.

Как ранее сообщало ИА REGNUM, днём 19 октября в Красногорске (Московская область) в собственном кабинете застрелены первый заместитель главы муниципального района и глава местных электросетей. Нападавший скрылся.

В кабинет первого заместителя районной администрации Юрия Караулова вошел местный предприниматель и открыл огонь из автоматического оружия. Чиновник и находившийся в кабинете глава ОАО «Красногорская электросеть» Георгий Котляренко скончались на месте.

Читайте подробнее: Первого замглавы подмосковного Красногорска расстреляли в кабинете