Врачи диагностировали сотрясение мозга и травму головы у еще одной пострадавшей в ДТП с участием мусоровоза и маршрутного такси в Брянске. Об этом сообщает газета «Брянская улица».

53-летняя пассажирка обратилась за медицинской помощью. Врачи диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга.

Как ранее сообщало ИА REGNUM, смертельное ДТП произошло утром 7 октября. Водитель маршрутки допустил наезд на водителя мусоровоза, который в это время стоял сзади своего автомобиля. В итоге мужчина погиб на месте. Шесть пассажиров маршрутки были доставлены в больницу. Госпитализирована одна из женщин, у которой обнаружили перелом таза и правого бедра. Еще одна пассажирка получила перелом левой лучевой кости. Четыре человека отделались ушибами и ссадинами.

Как сообщили в ГИБДД по городу Брянску, у водителя есть неоплаченные штрафы за превышение скорости. Сейчас стало известно, что во время ДТП водитель был трезв. По факту аварии возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств».

Читайте также:

В смертельном ДТП в Брянске получили травмы шесть пассажиров маршрутки