Новак Джокович стал победителем China Open

Пекин, 12 октября 2015, 11:35 — REGNUM  Испанский теннисист Рафаэль Надаль проиграл сербскому спортсмену Новаку Джоковичу в финале турнира в Пекине. Матч, который длился 1 час и 14 минут, завершился со счетом 6:2, 6:2.

В этом поединке испанский теннисист не сделал ни одного эйса и совершил одну двойную ошибку, в то время как Джокович записал на свой счёт 4 брейка, 7 эйсов и отыграл оба брейка Надаля.

После «теннисного сражения» Надаль прокомментировал свое поражение в финале соревнований China Open.

«Я очень доволен тем, как играл на этой неделе, особенно потому, что с каждым матчем прибавлял, — цитирует теннисиста официальный сайт АТР. — После первого сета четвертьфинала против Сока я сумел изменить динамику. Я играл ближе к задней линии. Вчера я провел хороший матч и сегодня тоже».