Тело Бекира Нербиева, находившегося в розыске в связи с убийством двух врачей симферопольской подстанции «скорой помощи», истерзано дикими животными, поэтому говорить о том, покончил ли мужчина жизнь самоубийством пока рано. Об этом прокурор Крыма Наталья Поклонская сообщила, побывав на месте обнаружения тела, передает телекомпания НТВ.

По словам прокурора, дикие животные, волки или дикие собаки, сильно повредили тело, обнаруженное в лесном массиве неподалеку от поселка Фонтаны в окрестностях Симферополя, поэтому не стоит торопиться с выводами о самоубийстве мужчины. «На этот вопрос будет отвечать эксперт, выводы будут сделаны после экспертизы. Там даже не видно, есть ли на теле какие-то огнестрельные ранения», - сообщает Поклонская.

Личность 55-летнего вероятного убийцы по некоторым признакам подтвердил сын погибшего.

Ранее по теме: Тело вероятного убийцы двух медиков обнаружили в Крыму

Напомним, 26 сентября вооруженный гладкоствольным охотничьим ружьем мужчина открыл огонь по сотрудникам службы скорой медицинской помощи в Симферополе, в результате чего двое медиков погибли, еще два человека получили ранения. Следствие обвинило в преступлении 55-летнего Бекира Нербиева. Все это время мужчина находился в розыске.