8 октября днем в самом центре Тбилиси стреляли. У гостиницы «Рэдиссон» (бывшей гостиницы «Иверия»), на прилегающей к проспекту Руставели улице Табукашвили, очевидцы насчитали до 10 выстрелов. Испуганные граждане разбежались. Пули попали в проезжавший по улице автомобиль и разбили окна находящегося под гостиницей казино. Первоначально местные СМИ сообщили, что в результате инцидента один человек был ранен, но позднее эту информацию опровергло МВД Грузии.

По информации министерства, задержан один из стрелявших у гостиницы «Рэдиссон». Ему предъявлено обвинение по статье 236 УК Грузии — о незаконном приобретении, хранении и ношении огнестрельного оружия.

Телекомпания «Рустави-2» сообщила некоторые детали инцидента. По ее информации, огонь по проезжавшему по улице Табукашвили автомобилю открыли двое молодых людей, один из которых, предположительно, и задержан полицией.

Территория, где произошел инцидент, оцеплена, движение по улице Табукашвили закрыто. На асфальте у гостиницы остались оружие, из которого, вероятно, стреляли, и несколько патронов.