В Надыме определились победители смотра-конкурса "Надым встречает Новый год". Конкурс преследовал главную цель - создание праздничной новогодне-рождественской атмосферы в городе и поселках района, стимулирование инициативных и творческих коллективов. Пока подведены итоги по одной из номинаций "Лучшее новогодне-рождественское оформление зданий, сооружений и прилегающих к ним территорий".

Как сообщает "Накануне.ru" первое место присуждено ООО "Надымгазпром" за масштабность и многообразие новогоднего оформления всех структурных подразделений, в том числе в поселке Пангоды. Второе место у ОАО "Севергазстрой" за прекрасный сказочный лес, ставший одной из визитных карточек зимнего Надыма. За новое световое решение в праздничном оформлении города и за создание комплекса новогодних сооружений для зимнего отдыха надымчан третье место было присуждено НУТТиСТ ООО "Тюментрансгаз".

Победители будут награждены денежными премиями, поощрительные премии и благодарности получат те организации и предприятия, которые приняли активное участие в оформлении Надыма к празднику. Победители в номинациях "Лучшее оформление торговых залов и витрин", а также "Лучшее оформление окон и балконов жилых домов" будут объявлены в первой декаде января, сообщает пресс-служба администрации Надыма.