Матчем «Урала» и «Крыльев Советов» стартовал 11-й тур чемпионата России

Обе команды хотели и могли одержать победу, но матч завершился вничью, 1:1

Екатеринбург, 2 октября 2015, 19:49 — REGNUM  Играли команды, занимавшие на тот момент шестое и седьмое места в турнирной таблице, и в случае победы «Урал» мог занять промежуточное пятое место, обогнав «Спартак» и сравнявшись по очкам с «Зенитом» и «Ростовом», а «Крылья Советов» могли догнать по очкам «Спартак». «Урал», как и положено хозяевам поля, имел территориальное преимущество, но «Крылья Советов» были острее. Голы были забиты в первом тайме, сначала на 26-й минуте отличился «Урал», отличился Чисамба Лунгу, но на 44-й минуте («в раздевалку», как говорится) забил гол и сравнял счёт Ибрагим Цаллагов. Во втором тайме команды играли самоотверженно, но забить больше не смогли. Итог матча 1:1.

Завтра 11-й тур продолжится ещё тремя матчами. Один из лидеров «Спартак» в гостях играет с отстающей «Мордовией», «Зенит» принимает «Ростов», с которым делит третье место, а отношения в хвосте турнирной таблицы выяснят «Кубань» и «Анжи».