Консалтинговая группа "Лекс" открыла свое представительство в Москве. "Выход на московский рынок консалтинговых услуг, где работает много конкурентов, легким не будет. Мы этого и не ждем, но мы хотим развиваться дальше. Наша компания имеет большой опыт работы, штат профессиональных консультантов, и мы считаем, что у нас есть силы и ресурсы для работы на этом рынке", - считает генеральный директор "Лекс" Джавид Дамиров.

Планы "Лекс" достаточно амбициозны, - признают в пресс-службе компании, - и на это есть свои причины: за 10 лет группа выросла из одной консалтинговой фирмы в шесть консалтинговых организаций. В компании наряду с профессиональными юристами и управленцами работают оценщики, экономисты, аудиторы, финансисты. В настоящее время "Лекс" является одной из крупнейших консалтинговых компаний Уральского Федерального округа.

Центральный офис "Лекс" находится в Тюмени. Кроме того, уже 8 лет работает представительство в Ханты-Мансийске - ООО "Юридическая фирма "Север-Лекс" и 3 года - представительство в Салехарде.