В матче Лиги Чемпионов ЦСКА смотрелся несколько более уставшим, чем его соперник. В конце первого тайма хозяева забили «трудовой» гол, с ударом головой и добиванием. Задача сохранить в Лиге Чемпиогнов свои ворота в неприкосновенности в очередной раз не была решена. Второй тайм начался при большом преимуществе «Врльфсбурга», но больше ЦСКА не пропустил. Создать в атаке что-то очень существенное армейцам тоже не удалось, и игра так и закончилась со счётом 1:0 в пользу хозяев.

В другом матче группы «В» голландский ПСВ одержал неожиданную волевую победу у себя дома над признанным фаворитом «Манчестер Юнайтед».

Конечно, один матч не может существенно изменить шансы команд, впереди ещё пять туров, но надо признать, что теперь борьба не только за выход из группы, но и за третье место, дающее право продолжить выступления в Лиге Европы, для ЦСКА будет очень сложной. Пока всё зависит от них самих.