Крокодилы тоже умеют летать. Американский фотограф Тревор Фрост снял для National Geographic уникальное видео, на котором земноводное вылетает из воды, пытаясь схватит добычу. Ролик опубликовали в Instagram. За несколько дней запись стала очень популярна среди пользователей в сети: более 750 тысяч отметили «мне нравится».

Летающий крокодил Скриншот видео

«Морской крокодил силой своего хвоста выталкивает все свое тело из воды. Этовидео было снятодля проектапрокрокодилов, организованный исследовательской экспедицией National Geographic», — сообщается в подписи к записи.

Животное буквально вылетело из воды на высоту, равную длине его тела.

Отметим, что уникальные кадры и видео часто становятся полюбившимися записями интернет-пользователей. Так, ИА REGNUM сообщало о ролике, на котором коала гонится за женщиной на квадроцикле. Когда водитель попыталась остановиться, коала вцепилась в колесо, как собака. К середине августа видео набрало 1 784 217 просмотров, а и 35 тысячи репостов.

Также ИА REGNUM напоминает, что в интернете стало очень популярным фото, где на фоне пингвинов запечатлен морской котик из Австралии. Снимок сделан таким образом, что напоминает селфи, поэтому милая фотография так полюбилась пользователям.

Читать подробнее Селфи морского котика взорвало соцсети