Футбольный клуб «Вест Хэм» на своем поле обыграл «Ньюкасл» в матче пятого тура английской Премьер-лиги. Встреча, прошедшая 14 сентября в Лондоне, завершилась со счетом 2:0. Героем встречи стал Димитри Пайет, оформивший дубль.

После «футбольного сражения» главный тренер «Вест Хэма» Славен Билич прокомментировал игру своей команды.

«Мы полностью заслужили победу, — сказал Билич в интервью Sky Sports. — «Вест Хэм» был лучше с первой же минуты и забивал в нужное время. Потом «Ньюкасл» включил прессинг, мы стали играть глубже».

По словам наставника, он очень доволен игрой своей команды во втором тайме, футболисты отлично распоряжались мячом и здорово действовали на контратаках.

Отметим, что «Вест Хэм» на данный момент занимает пятое место в чемпионате Англии.