В связи с празднованием дня города в Москве в предстоящие выходные, 5 и 6 сентября, будет ограничено движение по ряду центральных улиц. Об этом сообщили ИА REGNUM в пресс-службе столичного управления ГИБДД.

sovetnik.consultant.ru
Дорожный знак.

В частности, с 1:00 5 сентября и до окончания мероприятий 6 сентября будет перекрыто движение по Болотной набережной, с 8:00 — по улицам Моховая, Охотный ряд и Театральному проезду.

С 9:45 субботы и до окончания шествия оркестров-участников фестиваля «Спасская башня» будет перекрыто движение по Тверскому и Страстному бульварам. С 22:00 и до окончания праздничных фейерверков ограничат движение по Вологодскому проезду, улицам Кадырова и Федосьино.

В воскресенье, 6 сентября, будет перекрыто движение с 0:00 часов до окончания мероприятий по улице Петровка, с 11:00 часов — по Крапивинскому переулку, с 11:30 — по Цветному бульвару.

В связи с проведением велопарада, приуроченного к празднованию Дня города Москвы в воскресенье также ограничат движение транспорта по Звёздному бульвару, улице Мантулинская и Останкинскому проезду от проспекта Мира до проспекта Академика Королёва.

Читайте также:

Восьмой фестиваль «Спасская башня» стартует в Москве на День города

Собянин: военная авиация разгонит облака над Москвой в День города

На День города Москву зальет дождем, разгон облаков не поможет