Второй областной фестиваль невест "Венец любви" пройдет в Тюмени 20 декабря. За главный приз - поездку по Европе - будут бороться 13 девушек, создавших свои семьи в 2003 году. Организаторами фестиваля выступают салон красоты "Black Lady" и газета "Тюменская губерния". Праздничный вечер состоится в Тюменской областной государственной филармонии. Девушки примут участие в различных конкурсах, жюри будет оценивать не только красоту невест, но и уровень интеллекта. Об этом 18 декабря на пресс-конференции рассказала генеральный директор проекта Людмила Рядинская.

Ни одна из участниц не будет обделена вниманием, все станут победительницами в определенных номинациях. Зрители увидят не только конкурс, а большое шоу с показом свадебных платьев, новинок флористики. Выступит известный скрипач Степан Мезенцев. Однако организаторы уверяют, что фестиваль невест служит не только для увеселения публики, а призван повысить имидж крепкой семьи в нашем обществе.

В этом году к фестивалю приурочена первая выставка "Свадебная индустрия XXI века". Посетить ее в филармонии можно будет в течение этого же дня. Свою продукцию и услуги представят 22 компании: салоны красоты, ткани, одежды, флористики, свадебные салоны, рестораны.