Четыре человека погибли, в том числе двое детей, в автоаварии с участием микроавтобуса «Газель» и автомобиля КамАЗ. ДТП произошло в 15:30 в Бабаюртовском районе возле населенного пункта Львовское.

«Пока известно, что четверо погибли и десять человек с различными телесными повреждениями доставлены в больницы. На месте аварии работают группа автоинспекторов, медики и представители МЧС», — приводит слова руководителя отдела пропаганды ГИБДД по республике Исамагомеда Султанова РИА «Дагестан».

Накануне, 13 августа, как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе МВД по региону, произошло ДТП с участием пассажирского автобуса в Кайтагском районе республики. В 20:30 на 15-м км автодороги Маджалис — Карацан, около села Карацан опрокинулась в кювет автомашина «Газ 322 132». В результате ДТП шесть пассажиров с травмами различной степени тяжести госпитализированы в центральную районную больницу.

По информации МВД, 44-летний водитель «Газели» не справился с управлением и допустил опрокидывание микроавтобуса в кювет.