Дружина Курбана Бердыева готовится к очередному матчу, который состоится в Ростове-на-Дону на стадионе «Олимп-2» в воскресенье, 16 августа. В рамках 5-го тура чемпионата России среди команд Премьер-лиги желто-синие примут самарские «Крылья Советов». Предыдущая победа над казанским «Рубином» (3:0) не означает, что можно расслабиться. Как отметил форвард донского клуба Ю Бен Су, предстоит ответственная встреча. Слова игрока ИА REGNUM привели в пресс-службе команды 13 августа.

Нападающий ФК «Ростов» Ю Бен Су: фото fc-rostov.ru

«Начало сезона у «Ростова» получилось прекрасным: мы ни разу не проиграли, одержав две победы и дважды сыграв вничью. Кроме нас без поражений пока выступают только топ-клубы. На старте чемпионата «Ростов» добился хорошего результата. Предстоящая игра очень важна для нас, приложим все силы, чтобы одержать победу», — поделился нападающий.

Добавим, что ФК «Ростов» закрепился на пятой строчке турнирной таблицы чемпионата России. В активе команды — восемь очков. Желто-синие пропустили вперед только столичные «Спартак» и «Локомотив» (по 10 очков), ЦСКА (12 очков) и питерский «Зенит», возглавляющий рейтинг с 12-ю очками.

Отметим, что в рамках 6-го тура чемпионата России 22 августа на стадионе «Арена Химки» ростовчане проведут встречу с ЦСКА. В рамках 7-го тура — на стадионе «Локомотив» в Перми 28 августа желто-синие проведут матч с местным «Амкаром».