Пожар на участке Москве-реки полностью ликвидирован. Об этом в среду, 12 августа, сообщила пресс-служба московского управления МЧС.

all-pages.com
Москва река в районе Марьино.

Сообщается, что сперва загорелась трава на берегу Москвы-реки в столичном районе Марьино. Затем огонь перекинулся на поверхность воды. Довольно скоро огонь был ликвидирован.

Уточняется, что в результате пожара пострадали три человека, в том числе один ребенок. Все они получили ожоги, медицинскую помощь пострадавшим оказали на месте. Затем все пострадавшие были госпитализированы: ребенок — в девятую детскую клиническую больницу, мужчина и женщина с термоингаляционными травмами — вертолетом в ГКБ 36.

Как ранее сообщало ИА REGNUMпожар на участке Москвы-реки возник сегодня днем. Причина возгорания пока не установлена, сперва появилась информация, что произошла авария на нефтепродуктопроводе Московского НПЗ и это могло послужить причиной возгорания. Об этом сообщила компания «Транснефть». Но затем в компании сочли два этих инцидента совпадением. Проверка нефтепродуктопровода не выявила серьезных утечек, тем не менее его работа была остановлена.