Нападающий ФК «Ростов» Александр Бухаров на тренировке: фото fc-rostov.ru

«Выйдем на поле, будем биться с «Рубином» за каждый мяч и за положительный результат», — так видит предстоящий поединок в рамках четвертого тура чемпионата России по футболу нападающий «Ростова» Александр Бухаров, рассказали ИА REGNUM в пресс-службе желто-синих 7 августа.

Поражения «Рубина» на старте чемпионата спортсмена удивили. «Возможно, сказалось, что у команды короткая скамейка, а играть приходится на два фронта. С другой стороны, казанцы уверенно победили в гостях «Штурм» в первом матче Лиги Европы. Думаю, на результатах в чемпионате сказался непростой календарь — в гостях были поединки с ЦСКА и «Спартаком», дома — с «Амкаром», причем поражение в той встрече оказалось во многом случайным. «Рубину» чуть-чуть не везло, но там очень сильная команда», — сказал Бухаров.

В чью пользу завершится матч, предугадать сложно. «Все покажет только игра, но мы намерены бороться за победу», — заключил нападающий донской команды.

Напомним, что игра состоится на стадионе «Центральный» в столице Татарстана. Особый интерес вызывает тот факт, что сейчас в стане «Ростова» немало футболистов, ранее защищавших казанский клуб. А возглавляет тренерский штаб желто-синих экс-тренер «Рубина» Курбан Бердыев. Подопечные Бердыева, к слову, начали сезон вполне неплохо: две ничьи, одна победа. На сегодняшний день футболисты располагаются на шестой позиции рейтинга чемпионата.