На юношеском ЧЕ U-19 сборная России победила Грецию и вышла в финал

На проходящем в Греции чемпионате Европы для футболистов в возрасте до 19 лет в полуфинале сборная России победила хозяев чемпионата команду Греции со счётом 4:0

Афины , 16 июля 2015, 20:51 — REGNUM  Первый тайм прошёл в равной борьбе, в которой россияне предоставили грекам только одну возможность по-настоящему угрожать своим воротам, но и сами стопроцентными голевыми моментами не отметились. Во втором тайме удача пришла к россиянам, и они разгромили хозяев чемпионата. Голы забивали Никита Чернов (50', 79'), Алексей Гасилин (52') и Рамиль Шейдаев (П 65').

В финале чемпионата Европы 19 июля сборная России сыграет с победителем матча Испания — Франция.