Третий год подряд в Чувашии создается новогодний сайт - "Новый год" в интернете . Это популярный ресурс, созданный компанией "Интернет-Сервис", где размещается самая полная и актуальная информация о празднике, гороскопы, конкурсы, объявления о том, где и как встретить Новый год, купить подарки, куда можно отправиться на рождественские каникулы.

Как сообщил ИА REGNUM директор компании "Интернет-Сервис" Влад Лидерман, прошлогодний сайт стал самым популярным ресурсом новогодней тематики не только в Чувашии, но и в России. По его словам, ежедневно регистрировалось более 4000 посещений в день, в то время как средняя посещаемость региональных сайтов - 500-800 посетителей в месяц. Количество открытий страниц достигало более 500000 (примерно 10000 стр./день).

Помимо полезной и развлекательной информации, сайт предлагает некоторые услуги - вызов Деда Мороза на дом, персональные поздравления и пр. Кроме официальных конкурсов столичной мэрии на лучшее оформление витрин магазинов, ледовую скульптуру, новогоднюю дискотеку и др, на сайте будет проведено голосование виртуальное.