Победа далась «Динамо» с большим трудом, хотя в первой половине встречи они за счёт хорошей реализации моментов выигрывали со счетом 3:1. Во второй половине «Газпром-Югра» основательно захватил преимущество, и сначала сквитал один мяч с игры, потом и вовсе сравнял счёт с пенальти, назначенного за шестое нарушение правил. Времени оставалось ещё почти половина тайма, но больше голов забито не было. В дополнительных таймах команды основательно ухудшили процент реализованных моментов. Опасные удары были, а голов не было. В итоге всё рассудили пенальти. «Динамо» забило все три, а «Газпром-Югра» один не реализовал (перекладина).

Мини - футбол.
amfr.ru

Теперь по победам в серии установилось равенство 1:1, и команды отправляются для продолжения борьбы в Югорск, где сыграют третий матч серии 6 июня.