На улицах Владивостока раздевают людей

10 декабря вечером в г. Владивостоке двумя неизвестными был раздет мужчина.

Как рассказали ИА REGNUM в пресс-центре УВД ПК, раздетый гражданин пришел в милицию, и через несколько минут сотрудники патрульно-постовой службы задержали подозреваемых - троих мужчин в возрасте 29 - 31 года. Все они находились в состоянии сильного алкогольного опьянения, по факту грабежа было возбуждено уголовное дело.

"Форточник" совершил грабеж на глазах у удивленных хозяев

10 декабря жители села Корсакова Уссурийского района были разбужены в 3 часа ночи самым неприятным образом. Неизвестный злоумышленник разбил в доме оконное стекло и через образовавшуюся брешь проник в помещение.

Как рассказали ИА REGNUM в УВД ПК, перепугав хозяина, грабитель забрал из дома имеющиеся деньги - около 2 тысяч рублей. К утру потерпевший подал заявление в милицию. Сотрудниками угрозыска подозреваемый был задержан. Им оказался молодой житель того же села, которому через неделю исполниться 17 лет.

Грабители с большой дороги украли дрова

10 декабря в селе Соловей-Ключ Надеждинского района нападению неизвестных подвергся житель Вольно-Надеждинска. На местной трассе гражданина остановили двое мужчин, и наставив гладкоствольное ружье, потребовали отдать им документы на автомашину и дрова, которые перевозил потерпевший.

После обращения в милицию грабители были задержаны. Один из задержанных оказался жителем Владивостока, второй не имел определенного места жительства. У мужчин оказались при себе охотничье ружье 16 калибра и газовый пистолет. В настоящий момент по данному факту проводится расследование.