В межрегиональном проекте примут участие около 100 организаций

Ивановская область выступила организатором межрегиональной выставки «Строительство и жилищно-коммунальное хозяйство». Мероприятие пройдет 18 июня. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе правительства региона.

По информации ведомства, заявки на участие в проекте подали предприятия Ивановской, Владимирской и Московской областей. Среди них — производители строительных материалов, организации по строительству многоквартирных и индивидуальных жилых домов, проектные организации, дизайнеры, предприятия жилищно-коммунального и дорожного хозяйства, банки, учебные заведения и другие участники процесса строительства.

На выставке будут представлены проекты индивидуального малоэтажного строительства, многоэтажных жилых домов, презентации инвестиционных площадок, новейших материалов и техники.

Кроме того, для посетителей организованы консультации органов государственной и муниципальной власти по различным вопросам, связанным со строительством. В рамках выставки также пройду «круглые столы» на актуальные темы развития отрасли. Планируется, что откроет мероприятие губернатор Ивановской области Павел Коньков.