Министерство внутренних дел Грузии давно плодотворно сотрудничает с Международным государственным бюро США по взаимоотношениям с антинаркотическими и правоохранительными органами

В Грузии находится с визитом делегация штата Джорджия, в состав которой входят руководящие лица Бюро расследований и подразделений полиции этого штата, а также представители тбилисского офиса Международного государственного бюро США по взаимоотношениям с антинаркотическими и праоохранительными органами.

По информации МВД Грузии, члены делегации уже встретились с заместителем министра внутренних дел Арчилом Талаквадзе, начальником администрации министерства Лелой Чиковани и директором департамента международных отношений Шалвой Квинихидзе.

В рамках визита также запланированы встречи с министром внутренних дел Вахтангом Гомелаури и директорами различных департаментов. Гости ознакомятся со спецификой работы министерства и посетят подразделения полиции.

МВД Грузии с Международным государственным бюро США по взаимоотношениям с антинаркотическими и праоохранительными органами связывает многолетнее плодотворное сотрудничество, в рамках которого осуществляются различные проекты и проводятся тренинги. Большая часть учений проводится при содействии инструкторов из штата Джорджия.