Коротко

«Барселона» в сложнейшем и в целом равном матче крупно победила «Баварию» со счётом 3:0. «Бавария» не заслужила крупного поражения, но у «Барселоны» есть Леонель Месси. Еще в середине второго тайма команды поровну владели мячом, чего в играх с «Барселоной» не бывает никогда. Но за последние пятнадцать минут Месси забил дважды, и практически в одиночку решил судьбу матча. А когда в добавленное время Неймар забил третий гол, стало похоже на то, что «Бавария» потеряла шансы на выход в финал. Правда, в Мюнхене ещё помнят четвертьфинал с «Порту», и надо подождать до следующего вторника, когда пройдёт ответный матч. Пока точно известно только то, что не Криштиану Роналду, а Ленонель Месси лучший бомбардир Лиги Чемпионов, он забил уже 77 мячей. Но какое это имеет значение после такого фантастического матча.