«Ювентус» нанёс поражение «Реалу» в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов

Брюссель, 6 мая 2015, 00:14 — REGNUM  Ответная встреча двух команд состоится 13 мая

Футболисты туринского клуба «Ювентус» на своём поле одержали победу над мадридским «Реалом» в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов. Встреча, проходившая 5 мая, завершилась со счётом 2:1 в пользу итальянцев.

Счёт в матче был открыт уже на 8-й минуте — гол забил испанский нападающий «Ювентуса» Альваро Мората. Ответный мяч на 27-й минуте встречи забил Криштиану Роналду. Первый тайм завершился при равном счёте, а во втором тайме, на 57-й минуте, Тевес успешно реализовал пенальти.

Ответный матч двух команд должен состояться 13 мая в Мадриде. Тем временем, 6 мая в столице Каталонии пройдёт первая полуфинальная встреча двух других претендентов на путёвку в финал — «Барселоны» и «Баварии».