Анализ замечаний о работе правительства РФ завершится в ближайшее время

Начинается очередной бюджетный цикл, поэтому необходимо определиться по прогнозным оценкам базовых макроэкономических показателей, на этой основе подготовить федеральный бюджет на ближайшие три года и, конечно, прогноз внешнеэкономической конъюнктуры, темпов роста экономики — он необходим для определения среднесрочных планов правительства РФ. Об этом 23 апреля заявил премьер-министр Дмитрий Медведев на заседании правительства, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе кабмина.

«Разработан и доступен для обсуждения проект основных направлений деятельности правительства на период 2016-2018 годов. Во время отчёта правительства в Государственной думе РФ мы договорились, что примем во внимание и предложения, которые будут формулировать из Федерального Собрания. Мы должны проанализировать всё то, что поступит, и завершить эту работу в ближайшее время», — подчеркнул Медведев.

Как сообщало ИА REGNUM, 21 апреля премьер-министр Дмитрий Медведев выступил перед депутатами Госдумы с отчетом работы правительства РФ за 2014 год.