Защитник мадридского «Реала» Серхио Рамос случайно разбил лицо игроку испанского «Атлетико» Марио Манджукичу в первом четвертьфиналом матче Лиги чемпионов.

Напомним, кровавый инцидент произошел в начале второго тайма — Рамос в бескомпромисной борьбе ударил Манджукича локтем в бровь. Через несколько минут Манджукич вернулся в игру с наклеенным на бровь пластырем.

После «футбольного сражения» защитник «Реала» Рамос признался, что случайно нанес травму хорвату.

«Я не собираюсь оценивать никакие нарушения правил, для этого есть арбитры, — цитирует Серхио Рамоса Goal. — Я не знал, где находится Манджукич — рядом или далеко от меня — и ударил его нечаянно».

Добавим, что матч 1/4 финала Лиги чемпионов «Атлетико» — «Реал» закончился со счетом 0:0.

Ответная встреча состоится 22 апреля в Мадриде.