16-19 декабря в Иркутске пройдет выставка "Малый бизнес. Народные промыслы и ремесла". Как сообщили в мэрии Иркутска, организаторами выставки стали ОАО Иркутский международный выставочный комплекс "СибЭкспоЦентр", Департамент предпринимательства, среднего и малого бизнеса администрации Иркутской области.

По словам организаторов, цели выставки: продемонстрировать передовые технологии и методы работы государственных, коммерческих и общественных структур с предприятиями малого бизнеса, представить малые предприятия, успешно ведущие бизнес в различных сферах деятельности, помочь малым фирмам эффективно использовать свои средства и найти место в современном рыночном пространстве.

На выставке будут представлены разделы "предпринимательская деятельность в области производства товаров народного потребления и услуг населению", "изделия народных промыслов и мастеров народного творчества и художественных ремесел", "общественные организации и мастера-индивидуалы", "консультационные обучающие услуги для предпринимателей".

Кроме того, в программе выставки - презентации, круглые столы, семинары, консультации. По традиции пройдет конкурс на лучшего экспонента выставки.