В единый день голосования 13 сентября 2015 года в Псковской области планируют завершить 181 кампанию во всех районах

В Псковской области 25 марта стартовала процедура внутрипартийного голосования «Единой России» по выборам в органы местного самоуправления и довыборам в Псковское областное собрание. Как сообщили ИА REGNUM в региональном отделении партии, приём предложений по кандидатурам на участие в партийных праймериз продлится до 30 апреля.

С кандидатами для выдвижения на выборах местного самоуправления единороссы определятся до 8 июня, на довыборах депутата областного собрания — до 10 июня.

«Единая Россия» намерена выставить своих кандидатов на все выборы, которые пройдут в этом году в регионе: это выборы в органы местного самоуправления сельских и городских поселений, депутатов районных собраний Невельского, Куньинского и Себежского районов, выборы главы Себежского района и довыборы депутата Псковского областного собрания по одномандатному избирательному округу №15.

Напомним, по данным Избирательной комиссии Псковской области, в этом году предполагается провести 181 избирательную кампанию во всех муниципальных районах области. По предварительным данным, будет замещено 1680 мандатов.