Суарес принес «Барселоне» победу над «Реалом»

Весь мир, 23 марта 2015, 06:34 — REGNUM  «Барселона» обыграла «Реал» — 2:1 — и укрепила свое преимущество в турнирной таблице чемпионата Испании до 4 очков.

В I тайме «Эль класико» команды обменялись голами. Счет в матче открыл защитник каталонцев Жереми Матье. Однако через 10 минут трехходовку с участие Луки Модрича и Карима Бензема завершил Криштину Роналду.

Во II тайме преимуществом владела «Барселона». Решающий гол состоялся на 56 минуте. Луис Суарес воспользовался забросом Дани Алвеса, вышел на ударную позицию и пробил Икера Касильяса.

Таким образом, мадридцы проиграли третий матч из последних четырех. «Барселона» же выиграла 18 игру из 19-ти.