В субботу, 21 марта, «Спартак» одержал победу над «Торпедо» со счетом 1:0 В матче 20-го тура чемпионата России по футболу. На 21-й минуте гол забил голландец Квинси Промес. Президент московского «Торпедо» Александр Тукманов считает, что поражение связано с психологическими аспектами, сообщает Р-спорт.

«В первом тайме мы очень глубоко сели в оборону и почему-то испугались „Спартак“. Да, второй тайм был более интересен, зрелищен, и команда намного лучше играла позиционно. Я думаю, что такая разница между таймами связана, прежде всего, с психологией, потом турнирное положение такое пограничное», — заявил Тукманов.

На данный момент в турнирной таблице чемпионата премьер-лиги «черно-белые» занимают 13-е место, «Спартак» — на шестом, «ЦСКА» — на втором, лидирует — Зенит.