«Динамо» сыграло вничью с «Наполи» и покинуло Лигу Европы

Москва, 20 марта 2015, 00:34 — REGNUM  По сумме двух встреч московское «Динамо» уступило «Наполи» со счётом 1:3

Футболисты московского «Динамо» сыграли вничью с итальянским «Наполи» в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы. Встреча, проходившая 19 марта на подмосковном стадионе «Арена Химки», завершилась со счётом 0:0.

Первый тайм матча прошёл напряжённо. Мяч дважды побывал в воротах «Наполи», однако в обоих ситуациях гол не был засчитан из-за офсайда. Во второй половине встречи зрители голов не увидели.

Напомним, что предыдущая встреча двух команд завершилась со счётом 3:1 в пользу итальянцев. Таким образом, по сумме двух игр «Динамо» проиграло «Наполи» со счётом 1:3 и завершает выступление в текущем розыгрыше Лиги Европы, а неаполитанцы выходят в четвертьфинал турнира.