Кристофер Самба уверен, что «Динамо» незаслуженно проиграло «Спартаку»

Защитник московского «Динамо» Кристофер Самба после матча со «Спартаком» (0:1) в 19-м туре чемпионата России заявил, что его команда играла лучше соперника и никак не заслуживала поражения.

«Мы провели в этом чемпионате два матча против „Спартака“, — цитирует Самбу пресс-служба „Динамо“. — Считаю, оба раза мы были лучше. Я не знаю, что происходит. У нас хватало моментов, чтобы закончить встречу в нашу пользу. Не могу понять, почему этого не получилось. Что ж, таков футбол. Вы сами можете посмотреть, кто выглядел лучше на поле. Если посчитать все шансы, которые были у нас и у них, мы должны были выигрывать. Но в футболе этого иногда недостаточно. Ты можешь играть лучше и проиграть».

Как уже сообщало ИА REGNUM, исход матча «Спартак» — «Динамо» предрешил гол, забитый в собственные ворота защитником «Динамо» Дугласом на 59-й минуте.

По итогам 19-и туров, «Динамо», набрав 35 очков, обосновалось на третьей строчке в таблице российского первенства. «Спартак» же набрал 32 балла и занимает седьмое место.

В следующем туре «Динамо» сыграет с единоличным лидером «Зенитом», а «Спартак» сразится с «Торпедо».