Нападающий московского «Динамо» Кевин Кураньи после первого матча 1/8 финала Лиги Европы с «Наполи» (1:3) заявил, что задача динамовцев усложнилась вдвое, однако в футболе ничего невозможного нет. Как уже сообщало ИА REGNUM, динамовцы повели в счете уже на второй минуте благодаря усилиям Кураньи. Затем за дело взялся аргентинский форвард «Наполи» Гонсало Игуаин, оформивший хет-трик и принесший своей команде викторию.

«Мы быстро вышли вперед, могли забить еще, но не воспользовались шансом, — заявил Кураньи. — На протяжении пяти минут мы выглядели немного сонными, а такой соперник, как „Наполи“, за подобное наказывает. Это команда уровня Лиги чемпионов. Теперь наша задача усложнилась вдвое. Но ничего нереального в футболе нет. Надо сохранять концентрацию, реализовывать моменты, и все возможно».

Напомним, что ответная игра эти команд пройдет 19 марта в России. Для прохода команде Станислава Черчесова необходимо побеждать со счетом 2:0 или больше.